Как начать зарабатывать биткоины без вложений.

8/23/2015 10:47:00 PM

как начать зарабатывать

   Здравствуйте, в этой статье Я расскажу Вам один из способов заработка биткоинов без вложений.
Этот вид заработка отличается своей простотой и доступностью, но и без дела сидеть вы не будете.
   Для начала вам понадобится биткоин кошелек, на который в дальнейшем будут приходить ваши заработанные биткоины, если у вас его еще нет, то зарегистрировать его можно здесть; процесс регистрации в двух словах: заполняете все поля и нажимаете "Продолжить", на следующей странице Вам предложат записать/сохранить текст который будет использоваться для восстановления аккаунта, сохраняете его в надежное место и опять нажимаете кнопку "Продолжить", вот и все, в следующем окне Вы уже можете увидеть свой идентификатор (тоже советую записать или сохранить) и войти в аккаунт написав пароль, в нижнем углу будет Ваш биткоин-кошелек.
биткоин кошелек

Так же не забудьте зайти на почту и подтвердить свои данные.
Теперь у нас есть кошелек с которым мы можем спокойно идти и собирать наши сатоши.

  Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
Томас Эдисон
   Принцип сбора очень прост: вы заходите на сайт (кран), вводите свой биткоин-кошелек и капчу, и получаете ваши кровно заработанные сатоши, которые или остаются у вас на балансе и по достижению минимальной суммы выводятся (этот процесс бывает ручной, бывает автоматизированный) прям на кошелек или на сервисы посредники, такие как: faucetbox.comepay.infopaytoshi.org и т.д., в основном мы будем пользоваться  первыми двумя, вывод с которых тоже происходит по достижению минимальной суммы которую вы задаете сами. Список с этими самыми кранами есть здесь.
биткоин кран
Пример стандартной формы на сайте.
   Так же, почти на всех кранах есть реферальная система, по которой вы сможете получать процент от заработка ваших приглашенных рефералов, чем обязательно нужно воспользоваться.

Вот вроде бы и все, удачи!
comments powered by HyperComments