Ошибки на биткоин кранах

1/31/2016 11:36:00 PM


  Часто, собирая сатоши на кранах, Вы можете столкнутся с некоторыми ошибками, которые ну ни как не дают вам забрать ваши сатоши, но чаще всего эти проблемы решаются банальным обновлением страницы или ожиданием в 5-10 мин. Для помощи в решении большинства проблем ниже представлен небольшой список:

 "Invalid Bitcoin address. / Invalid 'to' address." 
 Эта ошибка означает что вы ввели неправильный адрес или вообще его не ввели, аналог этой ошибки
 "Missing or invalid parameters". "Insufficient funds." 
 Ошибка говорит о том что баланс биткоин крана пуст и надо ждать пока админы поплнят его, если это вообще произойдет. Этой ошибки можно избежать изначально посмотрев баланс крана , он обычно пишется в форме перед формой ввода адреса.
 "This faucet made too many requests, try again later." 
 Дословный перевод данной ошибки "На кран сделал слишком много запросов, попробуйте повторить попытку позже", то есть в один момент к скрипту выплат FaucetBOX обратилось слишком много запросов, то бишь кран не справляется с выплатами и вам надо зайти позже.
 "Invalid captcha code или Missing captcha." 
 Данная ошибка говорит что вы неправильно разгадали капчу.
 "Can't connect to database." 
 Тут биткоин кран нам сообщает, что у него проблемы с подключение к базе данных, зачастую она тоже возникает из-за большого подключения пользователей подключающихся к бд для выплат, для ее устранения стоит попробовать перезагрузить страницу несколько раз.

 Прежде, чем думать о решении будущих задач, научитесь справляться с сегодняшними за наименьшее время и с большей эффективностью
Питер Друкер
comments powered by HyperComments